Page 43 of 187 FirstFirst ... 3341424344455393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1864

Thread: Talk Desi

  1. #421
    Yahaan tho sirf jo humaare log hai unko fark parta hai...baaki tho koi pata nai bahir walon ko ke ramadan kya hai
    ~Ye Dard Ka Tufaan Guzra kyu nahi..Dil Toot Gayaa Hai To Bikhra kyu nahi..Ek Hi Shakhs Ko Chahta Hai kyu Itna..Koi Dusra Is Dil Me Utarta kyu nahi~

  2. #422
    ma sis-me bhi theek hoon shukar al hamdALLAH...and how is ur college going on?
    villies: wat abt shops...kia woh raat ko khuli nahi hoti?
    yassi: yah..bahut saron ko pata nahi hota k ramadan kia hai...yahan par awareness through newspaper sub ko de jati hain...kyunki yahan par rules hain ramadan mein doosre religions k liye jo unhe zaroor follow karna hai...like restaurants na khule before some hrs of iftari...



  3. #423
    ya sis thats good...
    ~Ye Dard Ka Tufaan Guzra kyu nahi..Dil Toot Gayaa Hai To Bikhra kyu nahi..Ek Hi Shakhs Ko Chahta Hai kyu Itna..Koi Dusra Is Dil Me Utarta kyu nahi~

  4. #424

  5. #425
    great..both of u going well...me 1 hr pehle uthi hooon...abhi phir se neend aarahi hai...ALLAH khair kare.



  6. #426
    awww..u r just tired probabaly, rest karein jitni chaiye apko
    Shayad fasting ki waja se we get mor tired and feel weak
    ~Ye Dard Ka Tufaan Guzra kyu nahi..Dil Toot Gayaa Hai To Bikhra kyu nahi..Ek Hi Shakhs Ko Chahta Hai kyu Itna..Koi Dusra Is Dil Me Utarta kyu nahi~

  7. #427
    yeah sis..i waz tired...but the reason isnot fasting...and it never will be..the reason is that i m not habitual of waking up in the nights ...and on that day i had to stay up with ma guests...then i slept in the morning only and u know one cant be negligent abt the routine one has to follow..i believe that is the reason.



  8. #428
    Hello EveryOne... how are you all ?
    @Rahen... jii start mein to nahi khulti, lekin 10 Rozo ke bad se sari rat khulti hain

  9. #429
    hello..i m fine shukar al hamdALLAH...wat abt u...

    sari raat...phir band kab hoti hain...yahan par dukaan band ho jati hain...lekin andar kaam ho raha hota hai...aur kuch log shifts rakh lete hain...aap ne dress silvane de diye...



  10. #430
    hello ppl...wazup?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •