Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: uffff yeh ladke

  1. #21
    Quote Originally Posted by tahir97 @ Sun Oct 23, 2005 12:51 pm
    gr8 haha
    thnz
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  2. #22
    Quote Originally Posted by Muzna @ Tue Oct 25, 2005 12:47 pm
    hahaha very true
    thnz for likin it ha ha ha
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  3. #23
    Quote Originally Posted by manni9 @ Tue Oct 25, 2005 4:51 pm
    lol
    dunya ko ajab rang dekhatay hain larkay
    larkiyon ko bewaqoof banatay hain larkay

    Tou lardkian Bewkoof bunti kyun hain :P
    banty nahi yeh banatay hain ladkiaa to bohut innocent hoty hain
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  4. #24
    Quote Originally Posted by Scorpio Omer @ Sat Nov 05, 2005 10:05 pm
    ssoooooo uuuuu ggirls impress than that means ur mad
    whythan u do this????????[highlight=blue:f783a69fb7][/highlight:f783a69fb7][shadow=red:f783a69fb7][/shadow:f783a69fb7] :whistle;
    hum kabhi aisa nahi karatay
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  5. #25
    Quote Originally Posted by straightash @ Mon Nov 07, 2005 9:57 am
    ladke to bechaare seedhe aur simple hote hain...ladkiyan hi hain jinhe aaj tak koi samajh nahin paya
    ladkay jalebi ki tarhaa seedhai hotay hain
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  6. #26
    Quote Originally Posted by SilentEyes @ Thu Nov 10, 2005 9:48 pm
    ummmmmmm.......

    extremely boring poetry.
    thnz chalo kissi ne to kritisiz kia thak gayi thy tarifayn sun sun kar :hug1:
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  7. #27
    Quote Originally Posted by junaidhyder @ Mon Nov 28, 2005 4:27 am
    keep trying we will remain the same
    every body knew it
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

  8. #28
    Quote Originally Posted by sunnyenger @ Mon Nov 28, 2005 4:16 pm
    yar ladkion sae ittnne nafrat kioun?ab tum ladkae kaho gae mai ladkioun ke side lai raha hu.no yar i m on ur site
    waqayi nafrat to kissi se nahi kerny chahiye humara moto hona chaiye Love for All Hatred For None
    iz that klear no hate and we r here to have just a nice kinda stuff :wink:
    Roshan karlo dil ki mehfil ko, Andhere zindagi ke hazaar hote hain. Saath nibha de zindagi bhar jo, Aise humsafar bahut kam hote hain

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •