Page 5 of 174 FirstFirst ... 345671555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 1737

Thread: what would you serve the person above you?

  1. #41
    aapko bhi same saaathmien chlatay hai

  2. #42
    theek hai. hummari family bhi sath mein chale gi . sub ko bahut maza aayega.



  3. #43
    sab ko bula loo jii sab aao jii

    meri taraf se subko treat ...hmmmmkis khushi m ein uska to pata nahi..bus sab aanay ki keroo

  4. #44
    mall of emirates is in UAE.
    i.e aap UAE mein aaye hain is liye sub ko treat de rahe hain. me to kehti hoon aik party ho jaye aap aur aap ki family ke liye. hehheehhe



  5. #45
    i love parties....pari ji jidher bhi ho rahii hai bata dena..mien ek dum a jayoon ga no tention ...lol

  6. #46
    well- me to sub ki parties mein nahi jaati- kyunki parde ki pabandi nahi hoti. lekin aap ko me apne bhai ke sath bhejon gi- woh bahut parties mein jaata hai. aur agar aap ki family bhi jaana chahe to woh bhi ja sakte hain.



  7. #47
    lol koll thnx parii jii
    mein soch raha hoon ab US aur UK ka cancel ker keh seedha UAE a jayoon :P lol

  8. #48
    well abhi nahi aana- abhi aap usa and uk hi jaaoo. kyunki abhi summer in uae is at its peak.
    if u want to come then come during DSF(Dubai shopping Festival). bahut maza aayega.



  9. #49
    hmm lol oa cha theek hai..waisa bhi mein germi se adha pakk chuka hoon ..ab mujhe poora roast nahi hona

    DSF hai kab waisay

  10. #50
    abhi tak to dates out nahi hui hai lekin mostly nov-february hota hai DSF. bahut zabardust hai- different country ke houses bane hote hai jahan usi country ke cheezein sale hoti hai.and rides to mashaAllah bahut mast hai. ghoomne aur jeene ka asal maza to yahan hai. aur shopping ke liye bhi mast hai.



Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •