Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Kabi kisi ko itna chaha?

  1. #1
    Kabi kisi ko itna chaha he ke woh aapki kamzoori ban gaea ho?

    ke aap uske begher ek pal bhi na re sakte ho?

  2. #2
    Jee, per yeh kamzori mere strength bhi thi.
    Dream, I do.

  3. #3

  4. #4
    Ab woh hi nahi rahe to kamzorian or strength kese?
    Dream, I do.

  5. #5

  6. #6
    yeah, i luved someone or wo meri kamzori bangaya par meri kuch kamzoriyuon ka usne ghalat fayda uthaya:locy;
    Mujhe lagtatha ke me uske bagher ek pal bhi nahi rehsakti par aaj me jeerahi houn uske bagher, ek ek pal struggle karke ke phir se mujhe jeene ke waje miljaye:\'(

  7. #7
    Quote Originally Posted by ArmaaN, post: 190978
    Kabi kisi ko itna chaha he ke woh aapki kamzoori ban gaea ho?

    ke aap uske begher ek pal bhi na re sakte ho?
    well chaha tha but ab kuch nahi hea,hum akser samajhte hain ke "un" ke binna jee nahi painge n stuff,lekin essa kuch nahi hoota,kisi ke duur jaane say koi mer nahi jaata,but aap "un" ko kabhi bhulla bhi nahi sakkte.Kaafi bebus hojaate hian

  8. #8
    Quote Originally Posted by ryma, post: 191088
    yeah, i luved someone or wo meri kamzori bangaya par meri kuch kamzoriyuon ka usne ghalat fayda uthaya:locy;
    Mujhe lagtatha ke me uske bagher ek pal bhi nahi rehsakti par aaj me jeerahi houn uske bagher, ek ek pal struggle karke ke phir se mujhe jeene ke waje miljaye:\'(
    i wish ke aap ko aap ko juld hi koi raasta mil jae

  9. #9
    thanx manni, i hope 2..

  10. #10
    Quote Originally Posted by ryma, post: 191088
    yeah, i luved someone or wo meri kamzori bangaya par meri kuch kamzoriyuon ka usne ghalat fayda uthaya:locy;
    Mujhe lagtatha ke me uske bagher ek pal bhi nahi rehsakti par aaj me jeerahi houn uske bagher, ek ek pal struggle karke ke phir se mujhe jeene ke waje miljaye:\'(
    awww

    I hope also aapko koi raasta mil jae :hug;

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •